17:11
Аспирант Мордовского университета получил медаль на Российском конкурсе молодых ученых по биотехнологии
Состоялся конкурс молодых ученых в рамках VII Московского международного конгресса «Биотехнология: состояние и перспективы развития» и XI Международной специализированной выставки «Мир биотехнологии – 2013».

Аспирант биологического факультета МГУ им. Н. П. Огарева Н. Новокупцев награжден дипломом и медалью за научно – исследовательскую работу на тему: «Технология получения биокомпозиционных материалов с использованием экологически безопасного биологического связующего содержащего полисахарид леван».

Конкурс был организован по инициативе оргкомитета конгресса с целью выявления талантливой молодежи и поощрения творческой активности молодых ученых в проведении научных исследований по темам, заявленным в программе конференции.

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 27 лет (без ученой степени); доктора и кандидаты наук, молодые ученые в возрасте до 35 лет (с ученой степенью).

Участие в конгрессе принимали молодые ученые со всей России, поэтому конкуренция была высокая – все работы заслуживали высоких наград.

«Я искренне рад победе, благодарю родителей, которые за меня переживали, коллектив кафедры и в особенности научного руководителя доктора биологических наук, профессора Виктора Васильевича Ревина. Буду в том же духе продолжать радовать вас своими победами!» – пообещал Н. Новокупцев.
Просмотров: 447 | Добавил: ivlevviktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]