21:48
Мордовский университет принимает делегацию Университета науки и технологий провинции Чангшу (Китай)
11 июня с официальным визитом в МГУ им. Н. П. Огарёва прибыли представители Университета науки и технологий провинции Чангшу во главе с деканом факультета энергетики и энергетического машиностроения профессором Ксинлин Янг. Цель визита - обсуждение вопросов взаимного сотрудничества.

«Эта встреча состоялась благодаря работам профессора А. П. Левцева из Института механики и энергетики нашего университета, который вместе с научными сотрудниками вуза на протяжении года работает с Технопарком провинции Чангшу». – рассказала начальник управления Международных связей МГУ им. Н. П. Огарёва Н. Ш. Ватолкина.

Программа пребывания иностранных гостей включает переговоры с руководством университета, презентации, обсуждение условий договора о сотрудничестве, посещение лабораторий Института механики и энергетики, экскурсии по вузу и городу.

«Нас впечатлил Мордовский университет, его возможности и научные кадры. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы укрепить русско-китайское сотрудничество» - отметил профессор К. Янг.
Просмотров: 373 | Добавил: ivlevviktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]