11:18
Мордовский университет принимает первые заявления от абитуриентов
20 июня в МГУ им. Н. П. Огарева начала работу приемная комиссия. По традиции она расположилась в здании Института национальной культуры. Обо всех нюансах приемной кампании этого года на встрече с журналистами рассказал ректор С. М. Вдовин.

В этом году количество бюджетных мест увеличилось на 102, таким образом, общий бюджетный прием на все формы обучения составит 2679 человек. Открыты два новых направления подготовки: «Ландшафтная архитектура» и «Приборостроение». Сергей Михайлович отметил, что всего за последние три года в вузе было открыто 18 новых направлений подготовки и специальностей. Все они пользуются популярностью у абитуриентов.

Уже третий год подряд Мордовский университет предоставляет абитуриентам возможность подавать документы в электронно-цифровой форме на сайте МГУ им. Н. П. Огарева.

В первый день работы приемной комиссии у абитуриентов пользовались популярностью Институт физики и химии, светотехнический факультет и Институт механики и энергетики.

Приемная комиссия университета будет работать ежедневно, кроме воскресенья, с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (в субботу - с 8.30 до 13.00) по адресу: г. Саранск, ул. Полежаева, д. 44, к. 3. Телефон (8342) 24-48-35.

Просмотров: 359 | Добавил: ivlevviktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]